Производитель | WinBRel |
Действующее вещество | Zn 100 г/л, соли гумин. и фульв. кисл. 60 г/л |
Культура | все культуры |
Емкость | 20 л |
Тара | за20 л |
Назначение | для питания растений биологически активными веществами |
Интернет-магазин ВПОЛЕ, для внекорневого применения на сельскохозяйственных культурах, предлагает приобрести концентрированное цинксодержащие удобрение в сочетании с солями гуминовых и фульвовых кислот - WINCROPS Zn POWER (ВИНКРОПС Цинк Пауэр) от производителя Merkez Anadolu Kimya по заказу ООО «ВИНБРЕЛ».
В состав препарата входит:
- 100 г / л - цинк
- 60 г / л - соли гуминовых кислот и фульвовые кислоты
Особенности удобрения WINCROPS Zn POWER
Норма расхода препарата ВИНКРОПС Цинк Пауэр
- 1,0 - 1,5 л / га - опрыскивание по вегетации зерновых колосовых культур от появления второго листа к формированию второго узла;
- 1,0 - 1,5 л / га - опрыскивание кукурузы в фазу 4-8 листьев до цветения;
- 1,0 - 1,5 л / га - опрыскивание рапса в фазу 4-6 листьев;
- 1,0 - 1,5 л / га - опрыскивание посевов сахарной свеклы в фазу 4-6 листьев культуры при необходимости повторить.
Норма расхода рабочего раствора:
- внекорневое питание 100-200 л / га.
Удобрение разрешено использовать совместно с другими средствами защиты растений, но в каждом отдельном случае необходимо провести предварительное тестовое смешивание и проверить наличие реакции.
Другие удобрения, для опрыскивания культур в период вегетации по листу, смотрите здесь.
Ваш отзыв отправлен и появится на сайте после модерации