Производитель | Долина |
Действующее вещество | Бор (В) 155 г/л, азот (N) 50 г/л, колофермин 510 г/л |
Культура | зерновые, подсолнечник, кукуруза, зернобобовые, рапс, картофель, свекла, виноград, плодово-ягодные, овощи и другие культуры |
Емкость | 10 л |
Тара | за литр |
Назначение | концентрированное борное микроудобрение в органической (легкоусвояемой) форме для позакоренового подкормки культур |
Интернет-магазин "ВПОЛЕ", для внекорневой подкормки полевых, овощных, плодовых и декоративных культур, предлагает купить микроудобрение в органической легкоусвояемой форме «Оракул колофермин бора» от ГК «Долина», которая специализируется на разработке, исследованиях и внедрении в сельскохозяйственное производство эффективных микроудобрений и препаратов стимуляции роста и развития растений.
Необходимым компонентом клеточной оболочки всех растений является бор. При его недостатке наблюдается снижение продуктивности семян, так как бор участвует в процессе прорастания пыльцы и росте завязи. Он принимает участие в углеводном обмене, поэтому при его недостаче происходит отток сахаров из листьев. При дефиците бора угнетается рост репродуктивных органов культур, наблюдается пустоцветие и осыпание завязи.
Особенно нуждаются в дополнительной обработке борным препаратом сахарная свекла, картофель, подсолнечник, зерновые культуры, лен, зернобобовые, овощи и люцерна.
Преимущества препарата «Оракул колофермин бора»:
Способ применения и нормы расхода:
Культура |
Норма внесения, л / га |
Период применения |
Зерновые |
1,0 ― 1,5 |
кущение |
Подсолнечник |
1,0 ― 1,5 |
2-4
пары листьев |
Кукуруза |
1,0 ― 1,5 |
3-5
листьев |
Зернобобовые |
1,0 ― 1,5 |
3-5
тройничного листа |
Рапс |
1,0 ― 1,5 |
4-6
листьев |
Картофель |
1,0 ― 1,5 |
бутонизация |
Сахарная и кормовая свекла |
1,0 ― 2,5 |
4-6
листьев |
Виноград |
1,0 ― 1,5 |
до
цветения |
Плодово-ягодные |
1,0 ― 1,5 |
до
цветения |
Овощи и другие культуры |
0,5 - 1,0 |
активный рост (при недостатке бора с интервалом не менее 2-х недель) |
Совместное применение со стимулятором роста растений «Вымпел» усиливает эффективность действия препарата.
Микроудобрение «Оракул колофермин бора», а также другие эффективные сертифицированные микроудобрения и стимуляторы роста, предназначенные для повышения урожайности культурных растений можно купить по доступной цене в интернет-магазине «ВПОЛЕ» с доставкой по всей Украине. Кроме того, наши консультанты всегда готовы предоставить своим клиентам информативную помощь в вопросах применения конкретного препарата. Для этого достаточно позвонить по одному из указанных номеров или же оставить заявку у нас на сайте.
Ваш отзыв отправлен и появится на сайте после модерации